Август Холдинг, торгово-монтажная компания — отзыв работника «Юлия» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Окна
Москва, Дорогобужская, 14 ст6 - Г подъезд
я владелец!
Сайт заставляет писать минусы... Хм, разве что кто-то постоянно растаскивал ручки из переговорной комнаты, когда они были очень нужны.)
Для меня эта компания - одно из лучших, что случалось в моей жизни. Да, были сложности. Но это бывает. А вот ощущение, что ты как дома, когда ты входишь в офис - это стоит многого! И жаль, что не все умеют это ценить. Эта команда растила и растит уникальных специалистов. Это одна из сильнейших команд, которую я только видела и с которой мне посчастливилось работать. И я искренне надеюсь и желаю, чтобы у Космической команды всё в будущем было космически хорошо. А тем, кто читает отзывы полные желчи, сто раз подумайте, прежде чем отказаться от собеседования... Может и не все прижились в коллективе (таких совсем немного, насколько я знаю), но не прижились видимо именно те, кто по ценностям сильно отличался, а из текста видно... Что это за ценности. Ребята, только вперёд и большое спасибо, что были в моей жизни!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Проработала в компании 2 года. При увольнении урезали более 3 т.р. за сроки, это беспредел.
Невыносимо огромная нагрузка на сотрудника, более 100 покупателей в день, куча товара.
Невыносимо жёсткие требования при продаже, куча планов продаж, планы...
29 июл | Среда
Женя
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
