Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Торговый дом СУ-49 — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:

Москва,

МАФ
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не без этого.
Уважаемые дамы и господа! Не пора ли Вам прекратить свои рассуждения о Торговом доме СУ-49 и в частности о его основателях и руководителях, а также давать характеристики людям (зачастую не очень грамотные) и о том, кто чего заслуживает. Начните новую жизнь, забудьте как «очень страшный» сон этих людей и все, что с ними связано. Ах, да, Вы же обиженки и брошенки и ничего не умеете, кроме того, что обижаться и жить воспоминаниями, перетирать по десятому разу одно и тоже; как мерзкие старушонки и старички, прищурившись и брызгая слюной разносить сплетни. Жалко вас всех!Думаю, что СУ-49 давно и благополучно о вас забыло. Люди идут вперед, создавая новое, пытаются наладить свою жизнь. Предыдущий (ая) оратор видимо плохо был осведомлен на «собеседовании». К новой компании нет претензий ни по документам, ни со стороны поставщиков (все заказы абсолютно чисты). А у людей всегда есть право выбора : кто-то выбирает себе роль мученика и оскорбленного, кто-то роль сильного духом. Пока жива память жив человек и его дело. Так что жить «Сушке» еще очень долго. Еще раз: займитесь своей жизнью.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Торговый дом СУ-49"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе

21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...