Химсталькон-Инжиниринг — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Единственный минус для меня - выполнение ежемесячного плана. Я просто привыкла к стандартному окладу, а здесь надо постоянно показывать результат.
Работаю менеджером давно, но даже и не подозревала, что есть столько нюансов в продаже резервуаров и нефтегазового оборудования. Со временем втянулась в процесс, освоила техническую и нормативную информацию. Вернее помогли освоить: в компании принято «наставничество», когда к новичку прикрепляется сотрудник со стажем и помогает быстрее оказаться в теме.
Прокомментируйте отзыв о компании "Химсталькон-Инжиниринг"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
