ООО "СтальИнтех" | металлопрокат — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Металлургия
+7 (495) 989 18 20 офис
Москва,
: Перепродажа металлопроката.
Нет
А потому что надо не "проработать" в компании Олеженька, а ЗАРАБОТАТЬ! Усилия приложить, чтоб заработать. Я вот четвертый год в компании Сиальинтех-квартиру себе покупаю) а ты иди дальше в хоккей играй на работе.
У кого-то фантазия разыгралась, не остановить! То компания-банкрот, то теперь один менеджер работает всетаки))) Отрицательные отзывы от "сотрудников" которые даже испытательный срок не прошли, уж не позорились бы, всем известно, что в металлоторговле, да и вобще в продажах- основной доход это процент, что заработаешь, то и получишь, раз не получили ничего - значит не заработали, может вам бы товарищи в "Пятерочку" на кассу?Вообще, прослеживается один и тот же почерк - так как в негативных отзывах никакой полезной информации - НИЧЕГО кроме оскорблений, и НЕСМЕШНЫХ шуток ограниченных особей, смешно читать!
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "СтальИнтех" | металлопрокат"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
