Воронежросагро — отзыв работника «Соискатель» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продукты питания и напитки
Москва,
: Производство продукции молочной группы
Все-таки офис далеко, если живешь не в юго-западной районе, добираться будет сложно. Да и на обед без своего транспорта не выехать. (зато столовая просто отлично готовит!).
Понятно, что это неизбежно в большой компании, но несколько этапов собеседования весьма утомляют.
Поехал на собеседование прямо с утра. Думал, что придется ждать, но, на удивление, девушка, проводившая собеседование, уже была готова к встрече со мной. Пообщались приятно, явно не "для галочки", атмосфера поддерживалась дружелюбная, подробно рассказали о вакансии, что предстоит делать, какие навыки-знания необходимы. Рассказали еще про обучение, возможность повышения - приятно знать, что есть, куда развиваться.
Вообще, все собеседование приятно удивило: беседа (во время которой девушка заполняла анкету), большой тест - все выглядит очень серьезно и настраивает на работу в крупной компании.
Еще порадовало то, что есть корпоративный автобус - не пришлось искать офис, подвезли прямо к дверям, а потом еще и проводили в службу персонала.
Кстати, о самом офисе - все новое, только что отремонтированное, приятные цвета (особенно запомнились разноцветные коридоры), рабочие места сотрудников хорошо оснащены, никто не сидит за допотопными компьютерами с совковой мебелью.
Сказали, что есть спортзал, сам его не видел, но, говорят, что хорошо оснащен (чему можно верить, судя по офису). Это большой плюс, можно будет сэкономить на качалке.
Прокомментируйте отзыв о компании "Воронежросагро"
10 мар | Вторник
Аноним
Сигнал телефона плохой в отдалённых районах объектов. Но это все мелочи. Сидеть в телефоне нет времени особо
Люди добрые, общаться легко. Лоботрясов тут нет. Голодным не останешься. Кормят прям хорошо. На убой. С жильем тоже все честно.Квартировали с напарниками в комнате по 2 человека
10 мар | Вторник
Ирина
Работаю в компании уже несколько месяцев и могу отметить удобный график и возможность удалённой работы, что очень удобно для планирования личного времени и совмещения с личными делами. Коллектив молодой, дружелюбный и открытый к общению, руководство ...
10 мар | Вторник
Аноним
нет
оф.зарплата, премии, хорошо оборудованы цеха и места отдыха, график
