ООО Градо — отзыв работника «Александр Третьяков» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стройматериалы, стекло
8 (495) 771-71-29
Москва,
: Производство и продажа вент. фасадов
Когда то в прошлом году работал один руководитель, который хотел стать на место генерального и всех подставить, в результате он ушёл, вместе с пару своих подчинённых, кто ему поверил о том что компания банкрот и начали палки в колёса подсовывать, распространяя всякую чушь.На данный момент компания имеет производство в Москве и большой офис на Рязанском шоссе 8а
всё нормально, работают все, все улыбаются, о бывших сотрудниках не сожалеют, так что можете не стараться, кому надо-тот знает и о действующих менеджерах и о нашей продукции, которую к сожалению бывших "обиженных" заказывают в намного масштабных количествах чем раньше, что касается слуха о банкротстве , который пустил бывший коммерческий директор-план не удался
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Градо"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
