ИнтэрСервис — отзыв работника «Георгий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электроника, бытовая техника
+7 (495) 2151449
Москва,
: Описание взято с сайта: http://hh.ru/employer/1099528 "ИнтэрСервис" - «Мы сделаем сложное ясным».
Основная цель в работе в компании - это максимальный заработок. Некоторые мастера получают больше 100 тыс в месяц. Но для этого надо реально много брать с клиентов
ОФис в самом центре Москвы и рядом с метро. Отличное обучение и адекватное отношение к тем, кто еще супер-специалист. График составляешь по своему усмотрению. Выдаются Авансы. Много хороших ребят, которые подскажут и помогут в сложной ситуации.
Прокомментируйте отзыв о компании "ИнтэрСервис"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
