Добавить отзыв Найти отзыв

Магазин запчастей для корейских автомобилей, ООО Эмзар — отзыв работника «ЭМЗ ЭМЗ» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Автозапчасти для иномарок

(495) 779-33-22, 8-903-963-07-58
Москва, Миклухо-Маклая, 18 к1 - цокольный этаж, вход с торца
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Повышенный уровень интенсивности труда. Многозадачность.
Уважаемая Анонимка! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Для более детального и продуктивного разговора по поводу Вашего мнения (например, Постоянные нарушения договорных обязательств перед заказчиками, и сотрудниками, задержки по зарплате 2-4 месяца, выплата только официальной части зарплаты, двойная бухгалтерия, куча арестованных счетов. Огромная текучка кадров, за год сменилось четыре главных бухгалтера. Отсутствие, повторюсь ОТСУТСТВИЕ денег у компании при этом огромные долговые обязательства которые не исполняются, и кстати..), просим Вас указать Ваши координаты для связи. Мы понимаем, что Ваше мнение имеет место быть, но призываем Вас быть более конструктивным в диалоге и пойти на контакт. Любое Ваше мнение помогает нам улучшить свою деятельность.


Прокомментируйте отзыв о компании "Магазин запчастей для корейских автомобилей, ООО Эмзар"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 фев | Пятница
Аноним
Работа в Мираполис для тех, кто готов к развитию!!!
есть оклад, который платят стабильно, даже если месяц не очень удачный. Продукт хороший, его не стыдно предлагать клиентам. Коллектив в отделе хороший. Офис стандартный, ничего особенного.

27 фев | Пятница
Сварщик/ Ян
Работы много, в том числе на открытом воздухе
Нормальная организация труда, есть социальные гарантии

27 фев | Пятница
Аноним
Иногда не хватает гибкости в графике, хотелось бы больше вариантов по сменам. Но в целом работа нравится: приносит и удовольствие, и хороший доход, который во многом зависит от собственной активности.