Systemair, производственно-торговая компания — отзыв работника «Дмитрий Страхов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Вентиляционное / тепловое оборудование
(495) 797-99-88 (многоканальный)
Москва, Шаболовка, 31г - 4 этаж
я владелец!
Дерево гниет с корней. Собственно это никакой не секрет. Само собой понятно что у тех кто работает в компании с десяток лет своя внутрисистемная кухня.Надолго ли?Ну и если прочитали и Вам также как и мне скажут уходи. Не уходите и стойте на своем. Учитесь на моих ошибках и удачи Вам в работе!
Полностью белая компания. Насчет того что в компании работает неквалифицированный персонал вранье полное. С деньгами все ровно в срок. Зарплата на карточку. Все в белую. Приятный коллектив много умных ребят. И то что про Вагина Виталия писали тоже вранье. Если уж писать отзывы то я считаю по делу.Обида на компанию только одна. Внутри компании вопросы выплаты процентов висят на руководителе отдела продаж Оксане Николаевне Кожевниковой.С двух с половиной миллионов проданного оборудования получил только 6 тысяч рублей. Якобы по логике Оксаны Николаевны если мне дали компанию на проработку и закрепили за мной и я продал оборудование то я ничего не делал.Собственно разговор был о том что я приведу своих клиентов с рынка. Мои клиенты действительно обратились и стали покупать оборудование. Жаль вот только до конца испытательного срока Оксана Николаевна принудила меня написать бумажку что я хочу уволиться по собственному желанию.Это немного обидно. Но все это мелочи.У каждого менеджера свой помощник(Из всех помощников выделю Наталью с которой работал. ) Очень умная и квалифицированная сотрудница. Работает больше всех, а получает копейки. Руководители обратите внимание. Что такое 32 тысячи рублей для сотрудника такого уровня?Смех .Самый комичный момент это когда меня вызывали в отдел кадров Начальница отдела кадров относительно опозданий, собственно вызвали в кабинет сделали выговор претензий нет ну и собственно я сказал что если продолжу опаздывать по причине затруднений на дороге то сам уйду с компании после чего прибежала Оксана Николаевна(Которую позвала начальник отдела кадров Аганина и видимо рассказала ей с моих слов все и собственно говорит ну ты это бумажку сделай что по своему желанию ведь или так или по не прохождению испытательного срока). Также добавлю что в компании очень интересно работать это правда. И оборудование классное!Но вот с владельцем фирмы(Шведом ) Было бы интересно скорректировать некоторые темненькие
Прокомментируйте отзыв о компании "Systemair, производственно-торговая компания"
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства.
Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.
16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
