Добавить отзыв Найти отзыв

Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей — отзыв работника «Илья» о работе в компании

(Рейтинг: 4.65) (Количество проголосовавших: 154)
Сфера деятельности: Детская мебель

8-800-333-13-22 (круглосуточная горячая линия), (495) 933-52-52
Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Для кого то это может быть минусом, но работы очень много. Компания постоянно развивается и естественно растет количество задач ,которые необходимо выполнить. Иногда приходится задерживаться, но если ты полностью отдаешь себя работе этого не замечаешь. Других каких то критичных минусов за время работы не заметил.
Добрый день! Работаю уже в данной компании больше полугода. Начинал с неполного рабочего дня(совмещал с учебой в университете).Сейчас , закончив обучение , остался здесь работать на полный день. Работа очень нравится .Прочитав остальные отзывы могу сделать вывод, что люди в большинстве писали это от обиды ,когда конфликтная ситуация заканчивалась не в их пользу. В моем случае руководство всегда было готово к диалогу и выслушивало меня . Приятные вещи ,в роде веселых корпоративов тоже хочу отнести в плюс.Руководство компании очень следит за корпоративной культурой. Также хочу сказать ,что работая в этой компании получил много положительного опыта. который помогает в повседневной жизни. В общем, работа в Акушерство ру очень поспособствовала моему личностному росту)


Прокомментируйте отзыв о компании "Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...