Актант, торгово-сервисная компания — отзыв работника «Андрей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Деревообрабатывающее оборудование
8-800-555-02-81 (бесплатная горячая линия - пн-вс 8:00-20:00), (495) 926-86-81
Москва, Новый Арбат, 11 ст1 - 8 этаж, ТД Новоарбатский
я владелец!
Не поощраются опоздания, но каждый сам решает опаздывать или нет. Это не минус. Друга привел на работу, это самый лучший показатель имхо
Работаю больше года. Нормальный и дружественный коллектив, интересные и нестандартные проекты — от работы в компании только положительные впечатления.
+ Зарплату платят в полном объеме + Нормальные условия работы + Адекватное начальство + Наработка позитивного проф.опыта+ Соблюдение ТК (и декретницы ходят, и отпуска при увольнении компенсируют, и больничные оплачивают)
Прокомментируйте отзыв о компании "Актант, торгово-сервисная компания"
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
15 июн | Понедельник
Аноним
место для отдыха
сменный график, соцпакет, нормально организованные смены, оф.оформление
15 июн | Понедельник
Аноним
Долго одобряют заявку на вывод средств
Быстрая регистрация, много слотов, пополнения нормально работают
