Добавить отзыв Найти отзыв

Деловые Линии, транспортно-экспедиторская компания — отзыв работника «Дмитрий Алексеев» о работе в компании

(Рейтинг: 4.36) (Количество проголосовавших: 57)

8-800-100-80-00 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Академика Скрябина, 21
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

ГАВНО А НЕ КОМПАНИЯ !!!!! ПОЗВОНИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛИ ЧТО ЕСТЬ ВАКАНСИЯ ВОДИТЕЛЕМ ПОГРУЗЧИКА ПРИЕЗЖАЙТЕ СПРОСИТЕ сергея пазорова какого то СКАЗАЛИ ! ПРИЕХАЛ КРУГОМ ЧЕРНЫЕ СПРАШИВАЮ ГДЕ сергей пазоров ? они слова по русски не вяжут СПРОСИЛ У ОХРАННИКА... ВОН ОН С БОРОДОЙ СТОИТ! СМОТРЮ СТОИТ МУЖИЧОК ЛЕТ ЗА 40 У МАШИНЫ .... СПРАШИВАЮ сдраствуйте вы сергей пазоров? говорит я !!! говорю я по поводу работы звонил сказали к вам обратится!!! мужичок эт которому лет за 40 видно весь на корявых понтах!!!! спрашивает меня документы есть ?говорю есть!!!! права на управление погрузчиком трудовая пенс. удостоверение в общем все .... нужно говорит еще справка кокаета о том что закончили учебное заведение без нее мы вас не можем оформить ... причем не посмотрев даже ни одного документа ....спрашиваю а почему отдел кадров мне ничего не сказала я бы сюда даже и не поехал но могу ее достать если она действительно нужна мужичок эт Сергей пазоров эт таки позвал какого то чепушилу видать работник какойто но по одежке и грязной робе похож на грузчика перешептались не понятно о чем ....и говорит мол проверь его на вождение если что в резерв возьмем.... а сам сдриснул .... эт чепушила стоит и ноит ну тебя не оформят без справки об окончании учебного заведения... я говорю при оформлении эт справка по законодательству не нужна права водительские можно пробить по базе данных Чепушилла спрашивает а есть ли у тебя медицинская справка ?говорю есть показываю Чепушилле !!! а Чепушилла а дата какая спрашивает? а сам на дату и не смотрит в общем все это происходит на морозе у гаражей !!! в общем говорю скажите что вам нахер никто не нужен и ни одно нормальное предприятие не проводит так собеседование на улице !!!! чепушила уверяет нет нужен нам работник нужен ноит!!!! в общем надоело мне стоять на морозе и слушать этого обрубка в грязной форме развенулся и ушел!!! жаль время потраченное и такое отношение! в общем если с наружи так компания выглядит а в нутри вооще по ходу гавно!
не увидел!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Деловые Линии, транспортно-экспедиторская компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.