Добавить отзыв Найти отзыв

Деловые Линии, транспортно-экспедиторская компания — отзыв работника «Дурбень» о работе в компании

(Рейтинг: 4.36) (Количество проголосовавших: 57)

8-800-100-80-00 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Академика Скрябина, 21
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Коллектив - сборище алкоголиков, туниядцев, наркоманов, жирных карщиков, есть пара нормальных конечно. Начальник склада - Адольф (фриц, немец, гестапо) необразованное человеческое существо, которое когда то работало в Москве грузчиком, в Оренбурге смог подняться на свой верх карьерной стремянки путем лизанины в то время директору филиала Палычу. Ведет себя крайне непонятно, цели которые ему поставили носит чисто ебательный характер: когда машин нет всех на выходной, когда машин до хера не допросишься выходного. Туалет как на вокзале. 3 дня бесплатно батрачить На складе холод собачии. Прийдя сюда работать вы увидите: Проебух (Виталя)- дрищавый грузчик, который судя по всему не только долбит траву но и нюхает клей, бензин, ацетон, может и в вену ширкается. На работе пьет чай, чинит ведро, рассказывает о ведре, дрочит на ведро. В общем как работник овощ. Мансур (бровян) - просспиртованный экземпляр неандертальца. Любитель Яшки (яги) 2 или 3 класса образования, имеет на лице монобровь, на которой может отжаться, подмести ею склад. Любит бухать на работе. рот,ему не хозяин, может сказать чушь, как Кличко. Долго учился работать руками и молотком. Сует свой нос чуть ли не в зад каждому новобранцу, пытается чему то учить, но его все посылают на хуй. Денис (жирный)- туша которую возит кара, обитает в бендюге, клянчит деньги на все и всегда. Денег не возвращает, вечно балоболит по телефону, телефон прилип к руке и уху, на погрузчик сядет, когда захочет, а не когда попросят. Бухает ведрами всегда. Паша - тупорылое создание обделенное мозгом и честью - приемосдатчик. своей работы не знает, зато доебывается до работяг.
Зарплату не задерживали


Прокомментируйте отзыв о компании "Деловые Линии, транспортно-экспедиторская компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Алена V
От метро до работы далековато, график трудового дня чисто производственный – рано вставать.

25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата