ГК "Омега" — отзыв работника «Игорь» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомобили, запчасти
Москва,
: продажа автозапчастей для грузового иностранного автотранспорта.
Были и минусы, офис находился в часе езды от моего дома, я каждый день тратил 2 часа своего времени впустую, также мне не нравилось, что я не развивался и никакого карьерного роста, здесь к сожалению мне не предвиделось.
Проработал в этой компании год, занимал должность программиста. Работы не много, частенько отпускали домой пораньше. В целом, практически все устраивало, полный соцпакет, нормальный коллектив, удобный график. Выше должности программиста в компании ничего по моей специальности не было. Поэтому я решил уволится и не жалею, сейчас с другом открыли свое дело, я развиваюсь, расту, учусь чему то новому.
Прокомментируйте отзыв о компании "ГК "Омега""
30 янв | Пятница
Валерия
Иногда высокая нагрузка из-за большого количества обращений.
Поддержка на старте, понятная система работы, стабильность.
30 янв | Пятница
Александр
Рассказываю клиентам про наши продукты. Работа интересная, потому что сам продукт мощный, есть что продвигать. Иногда не хватает скорости от коллег из разработки на материалы, но в целом ок.
30 янв | Пятница
Елена
