АвтоДок, сеть магазинов автотоваров — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.62) (Количество проголосовавших: 154)
Сфера деятельности:
Автозапчасти для иномарок
(495) 640-66-00, доп. 6
Москва, Парковая 13-я, 40
www.autodoc.ru
я владелец!
Из минусов - это сложный график работы на складе, много ночных смен. Очень надеюсь, что график на складе изменится в лучшую сторону! И компания введет сменный график работы!!! Но для людей, которые привыкли работать в ночные смены, условия покажутся приемлемыми, во всяком случае, зарплата белая и высокая.
Специфика компании такова, что есть очень большое кол-во офисов по Москве и есть склад автозапчастей, который работает день и ночь. На мой взгляд компания очень стабильная и крупная! Зарплата белая, выплачивается два раза в месяц и без задержек. Если говорить о людях, которые работают в офисах, то условия работы хорошие и работа интересная.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
5 ноя | Четверг
Ольга
Медсестра, третий год в Зуб.ру. Всё под рукой, кабинет укомплектован, врачи нормальные, рабочие вопросы решаем сразу. Успеваю и процедуры провести, и документы оформить, и к следующему пациенту подготовиться.
5 ноя | Четверг
Сергей
Не было серьезных
Стабильность работы и зарплаты
5 ноя | Четверг
Амина
