Добавить отзыв Найти отзыв

Деловые Линии, транспортно-экспедиторская компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.36) (Количество проголосовавших: 57)

8-800-100-80-00 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Академика Скрябина, 21
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1-груз пришел быстро, стоимость- не дорого порадовало, спасибо. 2-огорчило, при получении груза в офисе заставляют в наглую оплачивать доставку и расписываться в получении груза..хотя груза я еще и не видел и не знаю что там пришло и в каком состоянии, на вопрос один ответ такие правила установленные головным офисом, при получении груза опять же требуют в начале роспись в получении и уже потом осматривать груз, получается не видя груза. состояние, комплектность, наличие, подписываешь , что уже все получил и значит осмотрел и со всем согласен, а потом бегай судись и доказывай если что. Считаю что тем самым полностью нарушаются мои права потребителя и и всех правил учета и реализации, представляю если бы в магазинах так товар продавали..кота в мешке..и уже есть опасения ..а стоит ли в дальнейшем связываться с такой конторой..которая изначально пытается себя уже на начальном этапе выгородить не заботясь о клиентах. отзыв пойдет по всем соц каналам в нете. Потому как Россия великая страна и бардак надо искоренять.
сроки


Прокомментируйте отзыв о компании "Деловые Линии, транспортно-экспедиторская компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Аноним
Хочется побольше совместных корпоративов, встреч с коллегами из других отделов

24 апр | Среда
Дмитрий Романов
Здесь уже тяжелее, отрицательные стороны назвать скорее всего не смогу, а вот то, что компания очень активная - это да, нужно уметь самоорганизовываться и быть многозадачным
Руководство всегда готово идти на встречу, очень отзывчивое, также как и собранный ими коллектив. Ребята, в том числе и руководитель постоянно заряжают на работу, очень приятная атмосфера, и это всё сидя дома, попивая кофеёк.))

24 апр | Среда
Аноним
нет
Несмотря на напряженность работы, мне все нравится. Нужна некоторая стрессоустойчивость, а все остальное приложится. Условия работы оптимальные, все создано для нас. Не жалуюсь.