Добавить отзыв Найти отзыв

Деловые Линии, транспортно-экспедиторская компания — отзыв работника «мария» о работе в компании

(Рейтинг: 4.36) (Количество проголосовавших: 57)

8-800-100-80-00 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Академика Скрябина, 21
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работала в Деловых больше года. Действительно об условиях труда никто в компании не думает. работали в полуподвальном помещении , без вентиляции, с плохим освещением, по 5-6 человек в комнатушках, сравнимых по размеру с моей кухней дома! Кстати о кухне! Действительно подбирая помещение сэкономили на удобствах. Кухня 2х2 метра, стоят 2 стула, стола нет, ешь ты на коленях. Зато есть микроволновка, но нет водопроводной воды на этой "кухне", мыть приходится ходить в туалет. Как вы догадались, в кухне тоже нет окон и вентиляции. Обычно там едят 2-5 сотрудников, 2 сидят, остальные стоят. Когда делали ремонт, решили сэкономить на туалете. Туалет совковый с дыркой в полу. И он для всех!!! для сотрудников офиса, для клиентов, для грузчиков, для водителей фур, котрые приезжают с рейсов. Вот бывает заходишь ты, а там мужик в раковине ноги моет....буэ.. Или делает свои дела, ну вы поняли, не закрыв дверь на щеколду... или сделает, но не смоет.... и все ЭТО лежит на виду.... На зеркале в холле клиенты оставляют нецензурные надписи. Начальство этого не видит.....Туалет совсем рядом с входом, из-за описанных обстоятельств, там постоянная вонь...которую чувствуют клиенты входя в "офис" . Жуть.... Рабочие места плохо освещены. Политика компании в отношении персонала - наверное как и во многих частных компаниях - использовать помаксимуму. Но тут просто издеваются. Действительно сверхурочных не платят, считается что это ты сам не успел и виноват что задерживаешься. Замещение за других сотрудников тоже не оплачивается, Выход в выходные не оплачивается, считается обычным рабочим днем. З\п начисляется частями , на руки и на карту. руководство может без предупреждения уменьшить зп сотрудникам вполовину. У нас не раз так поступали с грузчиками, не считая их наверное людьми, а работа грузчика тяжелая.... Насчет качества услуг для клиентов могу сказать, что компания старается работать хорошо, но проблемы которые возникают у, части клиентов, к сожалению, неизбежное зло, и это можно встретить в любой транспортной, это я уже поняла. НО основной пагубный момент - маленькая зп у грузчиков, отсюда вскрытые груза и пропажи.... Действительно люди там пашут как лошади, от звонка до звонка, начальство экономит на кадрах, на количестве сотрудников, это тоже влияет на качество услуг. При приеме на работу сразу предлагают подписать заявление на уход по собственному.... жуть. у меня не было, но другие сотрудники сказали что их обязали подписать. Расчетных нет, бухгалтерия туманна. В случае если сотрудник просто не нравится, или его должность не нужна, у них уже е сть написанное тобой заявление!!!! если нет, поставят в такие условия что напишешь... при мне так поступили с несколькими сотрудниками. Работу в этой компании рассматриваю как временную, лишь для приобретения новых знаний и навыков, для применения в других местах, более пригодных для Человека, а лучше вообще там не работать, из жизнерадостного еловека превратишься в заагнанную лошадь за пару месяцев.
Для провинции хорошая з\п, новые приобретенные навыки.


Прокомментируйте отзыв о компании "Деловые Линии, транспортно-экспедиторская компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...