Добавить отзыв Найти отзыв

ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) — отзыв работника «Роман» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

663-36-00
Москва,

: Офисы продаж компании "МТС", под другим юр. лицом(не иначе, как укрывательство от налогов), и по большому счету салонами-магазинами МТС не являющиеся, однако заявленные, как оные.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Подсобные помещения маловаты, но я уверен что это из за того , что компания слишком молодая. Надеюсь со временем измениться.
Не пойму почему нет статуса - Работаю в компании.??? Очень интересно что за осел написал 1-й комментарий о этой компании... Все что он написал полная чушь... На данный момент всё прекрасно в компании ... Компания растет с очень большой скоростью. Тренировки выигрываются и заявленные призы выдаются, просто нужно знать правила тренировок. Лига чемпионов - просто высший проект, расчитанный на мотивацию сотрудников. Мои коллеги выигрывали по 60000 рублей и не поверите автомобиль тоже.. А вот этот гнилой базар про нет людей на улице-кому я буду продавать? Вообще ты не создан для розницы. Я получаю и по 30000 и по 40000 в месяц. начальство строгое не спорю, но далеко не всегда. Весёлые и отзывчивые люди...Очень интересно работать в этой компании. Тренера всегда готовы помочь. Аноним который написал первый коммент , не ну я реально в шоке. Как будто весь мир на него обижен. :) Ты думал , что всё просто? нужно показывать результат Не получаеться значит не начальство виновато. Меняй свои действиядо тех пор пока не получиться. Планы ставят не для того , чтоб их не выполняли... почему то мы делаем свои планы, не всегда конечно, но очень часто. Компания очень молодая, а обороты набирает очень быстро. Мы лицо нашей компании и если ты не удачник это не значит что все говно. Сначало посмотри в себе может быть в себе что то не так а не в окружающих. Карьерный рост вообще замечательный , с помощника можно вырасти до директора по продажам, главное чтоб голова была на плечах и поставленная цель в которой нужен результат. А ДМС афигенная вещь вообще-бесплатное обслуживание в больницах. болят зубы иди делай себе хоть голливудскую улыбку. Короче мне нравиться работать в этой компании хоть и бывает тяжело, но без труда ведь не вытянуть рыбку из пруда... P.S. Специалист ЗАО РТК г. Ростов-на-Дону


Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений