БКС, ООО, инвестиционно-финансовая компания — отзыв работника «Никита» о работе в компании
(Рейтинг: 3.49) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности:
Инвестиционные компании
8-800-100-55-44 (круглосуточная единая справочная)
(495) 785-55-44 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Цветной бульвар, 2 - 1 этаж, БЦ Легенда Цветного
я владелец!
Постоянное составление отчетов по своей работе, несмотря на ведение ввсей деятельности в системе учета.
Некомпетентность начальства, решающих вопросы прикрытия своей *опы, не умеющих и нежелающих решать проблемы взаимодействия подразделений, предлагающих делать это рядовым сотрудникам.
Отсутствие кондиционеров в помещениях (они есть, но включать нельзя даже в жару)
Принцип "да мы вместо тебя еще толпу наберем - свободен"
Отсутствие премий или выдача премии за квартал с квартальной же задержкой, сумма премии будет примерно 10% от ЗП и то еслт повезет сильно (премия в черную).
Постоянный надзор за обой сотрудниками службы безопасности: камеры в кабинетах, могут составить подробный отчет по записям что ты и сколько делал и претензии предъявить почему ты был на беде не 30 мин, а все 35.
Обед 30 мин, но раб.день начинается в 9-30
Сл.безоп недовольна, что ты задерживаешься, начальство, что не задерживаешься (ребята, вы встретьтесь уже)
Соц пакета нет - столовая есть платная (типа льготные цены, но везде такие)
Для начинающего специалиста можно пойти (бренд) или для того, что уже после 40 и будет сидеть и терпеть ли ж бы не выгнали (много кто там сидит так)
принцип компании - "Обо**али — обтекай, не умеешь обтекать — впитывай"
Можно за 3 дня ничего не сделать, постоянно ходя на совещания-собрания-планерки, или говоря, что сильно занят. ЗП средняя по рынку (хотя говорят, что выше рынка), белая
Прокомментируйте отзыв о компании "БКС, ООО, инвестиционно-финансовая компания"
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
5 дек | Пятница
Алёна
нет
Уважение к личному времени, карьерный рост
