IBS Platformix, торговая компания — отзыв работника «Сергей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Компьютеры / Комплектующие
(495) 967-80-50 (многоканальный)
Москва, Хуторская 2-я, 38а ст23 - 4 этаж, 3 подъезд, БЦ Mirland
я владелец!
Нет
Работаю чуть больше года, утраивает все.
Да, соглашусь, сначала практически не имеешь ничего. Но, при определенном трудолюбии и уверенности в себе можно добиться отличных результатов.
Не совсем понятно откуда столько негатива в предыдущих «баснях», по другому не назовешь. Уважаемые, успеха нужно добиваться, рвать одно место. Вы думаете что пришел, и все, супер продавец. НЕТ, и не будет этого!!! А сидеть и целыми днями рассказывать, что «не идет» может каждый.
Попадают в коллектив абсолютно не каждый встречный. Если взяли, значит увидели в Вас потенциал, и поверьте, отбор очень строгий. Порекомендовал бы готовиться к собеседованию.
Текучка имеет место быть, но уходят в основном сами, либо, в крайних случаях из-за своего разгильдяйства (адресовано не всем тем, кто покинул наши ряды).
Старайтесь и все у Вас будет!
Прокомментируйте отзыв о компании "IBS Platformix, торговая компания"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
