Pizza Ollis, служба доставки пиццы — отзыв работника «"Доброжелатель"» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Доставка готовых блюд
(812) 320-06-00
Москва,
я владелец!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ.ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ,ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УСТРОИТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ РАБОТАТЬ.Устроилась,первые пару месяцев,вроде было нормально.Но потом понеслось.Вечный геморой с выплатой ЗП.Либо насчитали не так,либо задержали.Выясняют куда делись деньги очень долго.Но то,что у большинства сотрудников кредиты,им насрать.Большинство из руководства неизвестно,чем там вообще занимаются,как будто на курорте.Занимаются чем угодно,но только не своими прямыми обязанностями.Лично мне было в открытую сказано,что ей насрать на мои проблемы,и это звучало из уст руководителя,а т.е сейчас это ген.директор одной из точек.Кого там вообще руководителями набирают,сплошное БЫДЛО. Продление сан.книжки через их контору мне обошлось в 4200,и это именно продление,а не оформление новой,которая обойдется вам еще дороже.Вот только не понимаю за что я заплатила такие деньги?Я была в 3 кабинетах.Вывод в том,что компания Оллис умудрилась еще и потерять ее вместе с моим сертификатом о прививках.Красавцы,что я могу еще про них сказать,4200 выкинула в помойку.Если честно очень много минусов в этой компании.А самое главное по поводу ЗП.Там нужно открывать свое ИП или присоседиться к уже открытому ИП сотрудника.Отдаешь 10 % от своего заработка,типо налоги,но только не себе а соседу))).Так вот!!!!Для информации,если кто-то все таки работает или устроится в эту "замечательную"компанию.Никогда не связывайтесь с водителем по обналички вашей ЗП,который работает на Новоизмайловском.Его фамилия СМАРЖ,а ИП у него зарегистрированно на его жену СМОРОДИНОВА,запомните ее.Этот человек пользуется вашими деньгами в своих личных целях.А вам будет вешать лапшу на уши,что у него проблемы с банком,что ему не обналичить деньги и кучу всякого.Ваши деньги вы увидите еще через месяц после перевода вашей ЗП на его р/с.И это в лучшем случае.Я работала в многих компаниях,и только в этой я проработала меньше полугода.Хотелось именно бежать от сюда,такого у меня вообще никогда не было. Эта компания давольно крупная и существует давно.Выше стоящее руководство лучше бы пригляделось,что у них творится в ресторанах и кого они ставят руководителями.Не советую так работать.Вы будете для них рабами.График по 15-17 часов в сутки и желательно без выходных.
Нет.Компания ужасная.
Прокомментируйте отзыв о компании "Pizza Ollis, служба доставки пиццы"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
