аптека 36,6 — отзыв работника «дима никитюк» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарства
Москва,
: Торговля: - медицинскими препаратами - медицинской техникой
нет
в аптеке уже 2, 5 года работать нравится. Компания полностью обеспечивает, даже предоставляют жилье иногородним. подруга так прожила в общежиитии пол года, пока квартиру не сняла. процент повышают каждый код за стаж + есть премия от выработки. ЗП регулярно выплачивают, договариваешься с ними как тебе удобно раз в месяц или два и вот так по графику и идешь. Больничный. медосмотры. отпуск - все это бесплатно. Выплачивают все официально без конвертов.
Прокомментируйте отзыв о компании "аптека 36,6"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
