Добавить отзыв Найти отзыв

Дэфо-МСК, сеть салонов мебели — отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

(Рейтинг: 4.28) (Количество проголосовавших: 26)
Сфера деятельности: Детская мебель

(495) 221-25-85 (многоканальный)
Москва, Огородный проезд, 11 к2
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В итоге за пол года я не смог выйти на доход больше 50 000, а нервов потратил в разы больше. Очень рекомендую компании Дэфо проводить для новых менеджеров более глубокое обучение по b2b продажам! Рассчитывать что каждый менеджер будет сам учиться или тратить свои деньги на тренинги — это перебор!
Пол года отработал в салоне Дэфо менеджером по продажам. До этого работал в рознице по бытовой технике, решил перейти на b2b продажи, потому что там больше можно заработать. Увы, не получилось! Работа идет по холодным звонкам, а не по заинтересованным клиентам. Есть конечно база клиентов компании, но на ней далеко не уедешь — не каждый месяц мебель обновляют. Приходится крутиться и искать новых клиентов, а доход полностью зависит от продаж, оклад минимальный.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 июл | Четверг
Саша
Минусов для себя пока не вижу, единственное между пациентами хочется хотя бы 10 мин тишины, а иногда бывает не удается. Зарплата приходит вовремя
В Зуб.ру порядок, нужное обычно на месте, ассистент рядом, пациент не ждёт, пока я что-то ищу по кабинету.

8 июл | Среда
Аноним
Собирают сканы паспортов на входе перед собеседованием! Будьте бдительны!
-