ИП Чип хоум — отзыв работника «Александр Емельянов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
Москва,
: Продажа недвижимости, сдача в аренду квартир по суточно
Да, чтобы заработать надо поработать: деньги сами собой не приходят. И приходится напрягать мозги, чтобы воспринимать новую информацию.
Первое, что хочется отметить - это доступное объяснение всей информации, постоянная информационная поддержка, а также - финансовая поддержка; это и огромная поддержка с клиентами (предоставляют клиентов), поддержка в поиске объекта (именно оценка и рыночная привлекательность); огромная информационная база, это и еженедельные встречи (постоянный приход новой ценной информации), и вебинары для агентств, где есть возможность усилить позиции по продаже своего объекта (донести лучше информацию по объекту до агентов). И возможность взять себе жилье в Москве!
Прокомментируйте отзыв о компании "ИП Чип хоум"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
