ИП Чип хоум — отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
Москва,
: Продажа недвижимости, сдача в аренду квартир по суточно
Обязателен личный транспорт и права, пока не было машины - не брали на работу, постоянно глючит crm, несмотря на то что ее много раз дорабатывали.
Работаю в компании Чип Хоум менеджером по показам квартир и студий, график работы свободный, можно назначать просмотры самому в любое время, но объекты находятся за Мкадом, добираешься до объекта обычно полтора часа. Спокойный директор, никогда ни за что не поругает), на прошлой работе у меня начальник был совсем психованный. Коллектив очень дружный, сплоченный, на любую просьбу обязательно тебе откликнутся, подскажут, это очень приятно, по сравнению с моей прошлой работой здесь намного увереннее и спокойнее работать, коллегам по работе желаю всего только самого хорошего.
Прокомментируйте отзыв о компании "ИП Чип хоум"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
