Сурия Фэшинс, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ткани
(499) 464-50-00
Москва, Парковая 11-я, 1/89 к1
я владелец!
минусом можно назвать не возможность взять отпуск в удобное себе время, только 2 недели зимой(декабрь-январь) и 2 летом (июнь-июль). Однако за свой счет или пару дней в счет отпуска взять можно всегда и без проблем.
Очень странно читать отзывы. Проработала в компании около года, далее уехала в другой город. За время работы остались только приятные воспоминания: дружелюбный коллектив (провожали всем составом), возможность улучшить английский за счет постоянного контакта с носителями языка, давали возможность не только тупо следовать указаниям, но и брать инициативу на себя - единственное требование - ответственность. Требования к менеджерам в компании высокие - работает система KPI, однако если не пить днями чай на кухне (как думается мне делали особо обиженные тут), то проблем нет. Нужно просто работать и развиваться, под лежачий камень вода не течет как говорится.
Прокомментируйте отзыв о компании "Сурия Фэшинс, торговая компания"
18 янв | Воскресенье
Антон
В моем понимании, главное чтоб зп была адекватная. Тут с этим полный порядок + оборудование нормальное, новое, интересно даже в нем разбираться, хотя от учебы иной раз и капитально устаешь. Такая цена прогресса))
17 янв | Суббота
Олег
17 янв | Суббота
Аноним
Их нет
