Летал и Шагал, студия творчества — отзыв работника «Настя» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детские / подростковые клубы
8-916-670-86-69 (единая справочная)
Москва, Дмитрия Ульянова, 42
я владелец!
Устаем от большого потока покупателей
Для меня просто и интересно обучаться, и вовремя приходить на работу, поэтому проблем со штрафами и руководством нет. От руководителей получала только благодарности, премиальные и хорошее отношение ! Кто любит поспать и не любит учиться, тому сложно, где либо найти позитивное отношение к себе, эти люди начинают всех вокруг обвинять в своей не состоятельности. Видела штрафы давали пару раз за опоздание 100р., и то первое предупреждение. И знаю увольняют за неоднократные прогулы и лишают премиальных за это. Сама на полном соц. пакете, и всех прошедших аттестацию устраивают автоматом. Хожу на работу с удовольствием, чего и Вам желаю))))))
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Отзыв о работе
нет
Разноплановые объекты, возможность поработать в различных направления строительства, стабильность выплат зарплаты, возможность карьерного роста, изучение новых программ
10 сен | Четверг
Андрей
Кто скажет, что работать в сфере недвижимости, хоть в строительстве, хоть в продажах, легко - пусть бросит в меня камень))
Реально приятно быть причастным к такому объекту как Большая Бронная 11
10 сен | Четверг
Аноним
Брала подработки на складах, быстро выплатили, сейчас устроилась на нормальную работу
