Симбат-Тойз, оптовая компания — отзыв работника «Наталия» о работе в компании
(Рейтинг: 4.69) (Количество проголосовавших: 51)
Сфера деятельности:
Игрушки
(495) 933-27-02 (многоканальный)
Москва, Крылатская, 10 - 2 этаж
я владелец!
жесткость в отборе кадров.
Читаю, прям как будто Санта Барбара.
Пишут "обиженные", которых уволили из-за того, что не прошли испытательный срок, на то он и срок для испытания.
Так что если есть профессионалы особенно, которые не боятся работы - милости просим.
Работы МНОГО, зарплата - достойная.
Коллектив, за редким исключеним - хороший.
Не надо психовать, если Вы не понравились на собеседовании, и не обижаться, если испытательный срок закончился, а вам не предложили работать дальше. Поверьте, если Ваши профессиональные навыки будут на высоте, Вы будите работать долго и счастливо. И возможно даже поднимитесь по карьерной лестнице, благо еще есть куда расти. Удачи Вам.
а на "обиженных" не только воду возят.
Прокомментируйте отзыв о компании "Симбат-Тойз, оптовая компания"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
