ALIANTA GROUP или ООО Алианта Групп — отзыв работника «Ирина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продукты питания и напитки
+7(495) 651 97 37
Москва,
: Алианта работает под покровительством ОАО ФПК которая в свою очередь занимается обеспечение поездов РЖД продуктами, таких как (чай, печенками и всем остальным, что продают проводники РЖД) для пассажиров поездов.
Бывают задержки с бонусами.
Обычно отзывы не пишу, но увидела явный заказ -не сдержалась, написала! То пишет девушка Марина, что не тот номер троллейбуса ей дали... Нет троллейбусных линий у офиса Алианты, провода не протянули! То Андрей называет коллег "гнилой помойкой" - интересно, это не тот Андрей, который занял деньги у "гнилых коллег" на якобы лечение больной мамы, а когда правда вскрылась -сбежал? Я дума, что здесь -не мед для трутней, но в целом все нормально! Зарплата выдается во-время, никто никого не гнобит, а коллектив -хороший.
Прокомментируйте отзыв о компании "ALIANTA GROUP или ООО Алианта Групп"
9 дек | Вторник
Ольга
Люблю свою работу;) В ВТБ Лизинге есть место и карьерному росту и правильному отдыху. Отличные корпоративные полезные тренинги, например:)
9 дек | Вторник
Оксана
9 дек | Вторник
Аноним
Из минусов нет столовой, обедать приходится принесенным с собой.
Коллектив, зарплата и расположение склада.
