IKEA, магазин товаров для дома — отзыв работника «Marianna» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель мягкая
(495) 739-84-64, (495) 739-84-60
Москва, МКАД 14 км, 1а - 1 этаж, СТЦ Мега Белая Дача
я владелец!
При смене руководства на российское произошло погружение в "болото", ну к сожалению так часто бывает, но надо отдать должное новому руководитею - очень адекватный и здравомыслящий человек. Когда втал вопрос об уходе, спокойно поговорили решили по любовно и разошлись. Такое отношение достойно уважения. ЗП всегда не хватает, ИКЕА сейчас платит выше и есть бонусы, которых раньше не было!
Прекрасный коллектив, Замечательный начальник, который мотивировал, сплотил команду и развивал ее (Хокан Нильссон), ДМС безусловно, скидка на товары ИКЕА, что не может ни радовать, доступные обеды, транспорт до работы, ремонт в офисе, бесплатный кофе - 24 часа в сутки, Очень интересный опыт работы (в компании дают проявить себя, смотрят на твои склонности и пытаются их развивать и дают тебе возможность проявить себя, при условии, что ты не лентяй!). В компании есть масса примеров, когда людей повышали, а некоторые уезжали за границу за новым опытом. Очень перспективная и позитивная компания, в компании порядок и структура, вежливое и доброжелательное отношение. Как видите, впечатление в целом положительное и я всем рекомендую идти работать сюда и набираться опыта и развивать профессионализм!
Прокомментируйте отзыв о компании "IKEA, магазин товаров для дома"
17 апр | Пятница
Вадим
Не нашел
Организация труда и уровень зарплаты
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
