Lider steel, торговая компания — отзыв работника «Светлана» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматические ворота / двери
(495) 231-45-78, 8-968-646-00-66
Москва, Рязанский проспект, 8а ст1 - БЦ Рязанский
я владелец!
по началу неудобный график, но я привыкла, это компенсипует атмосфера в коллективе
Работаю в компании не первый день, привела меня подруга, которая так же там работает! Приходила на вакансию Администратора, но мне предложили более перспективную и выше з/п, я согласилась, прошла стажировку и мне все нравиться! с каждым днем вижу свой рост и результат. Это не та работа, где ты каждый день работаешь, получаешь " минималку" и в итоге маленькая пенсия, куча кредитов и все! печаль... Во время работы обучаюсь и поверьте, хоть работа и не легкая, но я знаю ради чего я здесь!!
А ребята, которые хотят ничего не делать и при этом получать большие деньги..тссс.. удачи в поиске работы!!!)
Прокомментируйте отзыв о компании "Lider steel, торговая компания"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
