Lider steel, торговая компания — отзыв работника «Светлана» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматические ворота / двери
(495) 231-45-78, 8-968-646-00-66
info@lidersteel.ru
Москва, Рязанский проспект, 8а ст1 - БЦ Рязанский
lidersteel.ru
я владелец!
по началу неудобный график, но я привыкла, это компенсипует атмосфера в коллективе
Работаю в компании не первый день, привела меня подруга, которая так же там работает! Приходила на вакансию Администратора, но мне предложили более перспективную и выше з/п, я согласилась, прошла стажировку и мне все нравиться! с каждым днем вижу свой рост и результат. Это не та работа, где ты каждый день работаешь, получаешь " минималку" и в итоге маленькая пенсия, куча кредитов и все! печаль... Во время работы обучаюсь и поверьте, хоть работа и не легкая, но я знаю ради чего я здесь!!
А ребята, которые хотят ничего не делать и при этом получать большие деньги..тссс.. удачи в поиске работы!!!)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Женя
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА под руководством Сивицкого Виктора Яновича, обязательно дочитайте этот отзыв до конца. Хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать, что мне особенно запомнилось за время работы.
...
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
29 июл | Среда
Евгений
финальные правки по проекту можно согласовывать быстрее.
сильный дизайн-проект, понятные чертежи, нормальная коммуникация.
