Выдумщики.ru, интернет-магазин — отзыв работника «Екатерина» о работе в компании
(Рейтинг: 4.48) (Количество проголосовавших: 32)
Сфера деятельности:
Товары для творчества и рукоделия
(495) 722-48-72, 8-926-011-27-10
Москва, Мира проспект, 119 пав32 - 1 этаж, вход с торца
я владелец!
Пришло приглашение из этой компании на вакансию "продавец" в ТЦ Мега. Я работала с детьми и продавцом тоже работала, обожаю заниматься творчеством. Очень-очень понравилась вакансия на сайте и их сайт, там есть всё, что мне так нравится: общение, творчество, достижение результатов, карьерный рост, график, дружный коллектив...
Смутило только одно: по телефону мне сказали, что официальное оформление только через месяц!!! До этого работать на "честном слове".
На мои сомнения девушка заверила, что она работает без оформления 2 месяца и никаких проблем нет. В офисе она даже не была, но зарплату исправно получает. В общем, если я опасаюсь, то мне всё равно нужно приехать и поговорить с администратором, возможно меня оформят, а ей это просто не надо, итак хорошо.
Почитав отзывы, поняла, что меня, возможно, вообще туда не возьмут или выгонят перед зарплатой. Поэтому не пойду. Жаль своего времени, да и ситуация у меня сложная, работа нужна, как раз именно поэтому не могу себе позволить работать на "честном слове".
Вообще моё мнение, если кто-то нарушает закон, то есть ТК, уже при приёме на работу, то вряд ли можно ожидать чего-то хорошего от такого работодателя в дальнейшем. Конечно так работают и очень неплохо, няни например, но области продаж ведь такая текучка, что так можно каждый месяц нанимать новых работников:(((
А договор, может и не даст 100 % гарантий, но всё же официальный документ.
Милые работодатели, не надо, пожалуйста, говорить: "вы что нам не доверяете?", "я работаю и всё хорошо", "сейчас везде так", "нам тоже неудобно, вот Вы поймете что не Вашу и уйдете, а нам документы оформлять", "Вам не понравится", "мы к Вам присматриваемся, Вы к нам", "покажете себя и мы Вас оформим"... - звучит нелепо и как-то уж по-детски, а мы не игрушки делим в песочнице.
Пришло приглашение из этой компании на вакансию "продавец" в ТЦ Мега. Я работала с детьми и продавцом тоже работала, обожаю заниматься творчеством. Очень-очень понравилась вакансия на сайте и их сайт, там есть всё, что мне так нравится: общение, творчество, достижение результатов, карьерный рост, график, дружный коллектив...
Смутило только одно: по телефону мне сказали, что официальное оформление только через месяц!!! До этого работать на "честном слове".
На мои сомнения девушка заверила, что она работает без оформления 2 месяца и никаких проблем нет. В офисе она даже не была, но зарплату исправно получает. В общем, если я опасаюсь, то мне всё равно нужно приехать и поговорить с администратором, возможно меня оформят, а ей это просто не надо, итак хорошо.
Почитав отзывы, поняла, что меня, возможно, вообще туда не возьмут или выгонят перед зарплатой. Поэтому не пойду. Жаль своего времени, да и ситуация у меня сложная, работа нужна, как раз именно поэтому не могу себе позволить работать на "честном слове".
Вообще моё мнение, если кто-то нарушает закон, то есть ТК, уже при приёме на работу, то вряд ли можно ожидать чего-то хорошего от такого работодателя в дальнейшем. Конечно так работают и очень неплохо, няни например, но области продаж ведь такая текучка, что так можно каждый месяц нанимать новых работников:(((
А договор, может и не даст 100 % гарантий, но всё же официальный документ.
Милые работодатели, не надо, пожалуйста, говорить: "вы что нам не доверяете?", "я работаю и всё хорошо", "сейчас везде так", "нам тоже неудобно, вот Вы поймете что не Вашу и уйдете, а нам документы оформлять", "Вам не понравится", "мы к Вам присматриваемся, Вы к нам", "покажете себя и мы Вас оформим"... - звучит нелепо и как-то уж по-детски, а мы не игрушки делим в песочнице.
Прокомментируйте отзыв о компании "Выдумщики.ru, интернет-магазин"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
