Компания Электросеть — отзыв работника «Наталия» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хозтовары, стройматериалы
(495)926-30-07
Москва,
: продажа электро и светотехнической продукции
ничего плохого даже припомнить не могу
одно могу сказать, что те кто уволился из данной компании, проработав в ней долгое время, ОЧЕНЬ жалеют о своем уходе из этой компании. И с удовольствием бы вернулись назад. Я говорю не о тех случайных людях вроде Елены, которая никак угомонится не может)))) А о тех, кто начинали в этой компании, кто вложили в неё не только труд, но и частичку сердца. И таких людей наберется не мало (это те, кого я лично знаю, и кто высказывал желание вернуться) . Поработав после Электросети в других аналогичных компаниях, теперь с теплом вспоминают свою работу в Сети, о руководителях говорят только хорошее.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
18 авг | Вторник
Сергей
Конечно, бывают загруженные дни, когда не помешали бы лишние рабочие руки, но, на мой взгляд, это нормальный процесс. В остальном же - всё ок.
Руководство, зарплата, хорошие условия труда.
18 авг | Вторник
Екатерина
Наем прошел быстро, буквально за неделю вышла на работу. Работать нравиться. Продукт масштабный, руководитель ставит понятные приоритеты. Коллеги отзывчивые, помогут в сложном вопросе
18 авг | Вторник
Егор Барашев
