Tupperware, интернет-магазин — отзыв работника «Employee» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Посуда
(499) 505-15-00, 8-901-903-47-50
Москва,
я владелец!
Если ты планируешь ничего не делать и за это получать деньги, то эта компания тебе точно не подходит!!! В любом случае, все зависит от тебя!
Безусловно достойный соцпакет: высокие заработные платы, 3 вида страховки, компенсация фитнеса, бесплатные занятия по Йоге и танцам, про поддержку беременных и новоиспеченных мамочек я, вообще, молчу! Подарки к праздничным датам и прочее.
Возможности для продвижения точно есть!
Прокомментируйте отзыв о компании "Tupperware, интернет-магазин"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
