Добавить отзыв Найти отзыв

Pizza Hut, ресторан — отзыв работника «Василий Пупкин» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва, Петровско-Разумовский проезд, 16
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нагрузка. Слишком мало ставят официантов и поваров в смену, уборщиков нет, в конце смены и в течении смены ты моешь всё сам. Если не хватает людей - тебе могут смену в тобою поставленный выходной (за выходные нужно немного "побороться" с менеджером, но потом всё нормально). Иногда менеджеры не особо профессиональны. Премий почти никаких нет, за премиями идите в KFC, там они регулярны
Идеальна для студентов, хороший коллектив в основном, весело) Гибкий график составляющийся раз в неделю. Для официантов великолепная практика в плане дисциплины и "клиентомании". Есть страховка и обеды (раз в 4 часа). Зарплата приходит стабильно 9 и 26 числа. Зарплата: Повар - начальная 110, после прохождения сертификации 120, став перекрёсником (повар-бармен-официант) и сертифицировавшись - 130, инструктор 140. Официант - начальная 65, сертификация - 75, перекрёсник - 85, инструктор - 110 вродь. В теории можно дорасти до менеджера, но говорят, что это работа на любителя. Менеджеров в ресторане всего 4: по инвентарю (30 тыс з/п), по продукту (30 тыс з/п), по людям (40 тыс з/п) и главный менеджер (50 тыс з/п).


Прокомментируйте отзыв о компании "Pizza Hut, ресторан"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...