Добавить отзыв Найти отзыв

Вира, группа компаний — отзыв работника «Александр» о работе в компании

(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности: Дизайн интерьеров

(495) 730-01-98
Москва, Берзарина, 23 - вход с торца
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Заставляют поливать цветы, но это не в тягость. Нет 13 зарплаты. По пятницам не всегда короткий день приходится работать до 18-00. Увольняют действительно быстро и обжалованию не подлежит, если решили:) Проблема с программами, у них все лицензионное что создает проблемы т.к. лицензионное п. о. работает хуже чем левое, свое п.о. ставит не разрешают. Архикад например нельзя вязать с левыми библиотеками что создает проблемы.
Нормальная компания, хороший коллектив. Мебель и орг техника обновляется по мере необходимости, мне по просьбе ноутбук купили. Своя столовая, завтраки и обеды. Комлев очень заботится о здоровье подчиненных пароувлажнители, кондиционеры, и т.п. постоянно кичится. Купил даже огромную погодную станцию для нашего кабинета. Кофеварку дал по просьбам трудящихся, вообще очень отличается от шарашкиных контор где иногда даже окон нет. Для рабочих в офисе, там очень хорошие условия.


Прокомментируйте отзыв о компании "Вира, группа компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.