Globalteam — отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
Москва,
: Компания, которая нанимает мерчендайзеров, представителей и аудиторов для разных компаний типа coca-cola, вимм-биль-данн и прочих производителей, выступая посредниками. Визитная карточка - неофициальное трудоустройство, задержка зарплаты и невыплата заработанных денег когда увольняешся.
Гавно компашка , которая постоянно кидает мерчей на деньги . Не в коем случаи не ходите туда работать , будете работать бесплатно . Менеджер Александра Провоторова там работает, красиво сперва поёт , а на самом деле ебанутая истеричка . Она сотрудников просит писать положительные отзывы . Может и есть кому там понравилось работать их единицы . Так что не видитесь .
У этих скотов их нет .
Прокомментируйте отзыв о компании "Globalteam"
24 мар | Вторник
Аноним
нет
зарплата, график, команда, прозрачность по финансам, бонусы
24 мар | Вторник
Валерия
В Виллстрим пришла работать в декабре 2024-го года. Писать заявление увольнение пока не собираюсь. Платят честно, оформление с полным соцпакетом, законные проекты в работе. Все гуд.
24 мар | Вторник
Аноним
Нет
Хорошая компания, достойная заработная плата, удобный график
