Крона плюс, монтажная компания — отзыв работника «Служба персонала» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Монтаж климатических систем
(495) 981-62-53
Москва, Барклая, 6 ст3 - 702 офис, 7 этаж, БЦ Барклай Плаза
я владелец!
Сложная, активная, динамичная и многозадачная работа!
В принципе, можно понять авторов желчных отзывов. Ну не приятно, конечно, когда ты уже не в первый раз находишь Компанию, паразитируя на теле которой,планируешь пожить,не напрягаясь, месячишко - другой, а если повезет, то и более.Ты уже профи в написании липовых отчетов и мастер вождения за нос работодателя( благо опыт подобных заработков уже имеется). И вдруг схема рушится. Твой руководитель - " негодяй эдакий" регулярно проверяет твои отчеты о работе. К тому же он выясняет, что заказчики, о переговорах с которыми ты отчитываешься, тебя и в глаза не видели. Он, о коварство, звонит тебе в 10 утра спросить, как проходят встречи, мешая тебе спать,завтракать или работать на другой работе. И что совсем не приятно, что черствое руководство не хочет прощать, не предоставленных вовремя( или вовсе) планов работы и отчетов, не хочет считаться с тем, что ты, вместо 3-5 заказчиков в день, посещаешь одного, а то и не проводишь встреч.
Судя по бурной активности на этой площадке " обиженным" и сейчас делать нечего.А не пробовали просто честно работать в компании, работа в которой вам и по силам, и по душе. Попробуйте! Тогда Вы станете участниками других форумов( если времени хватит).
Ну и еще, ни одна компания не уволит работника который приносит прибыль( кстати таких у нас более 100). И все, без исключения, компании избавляются от балласта. Мы готовы платить достойную зарплату за качественную и профессиональную работу, а не оплачивать " академотпуска" так и не нашедших себя 35-45 летних мужчин.
По прежнему открыты для Тех кто Желает и Умеет работать. А любителей дармовщинки просьба не беспокоить.
Прокомментируйте отзыв о компании "Крона плюс, монтажная компания"
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
5 дек | Пятница
Алёна
нет
Уважение к личному времени, карьерный рост
