ООО "Флайлинк" — отзыв работника «Антон Блинов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
Дмитровское ш., 107/14, тел. (495) 991-99-69
Москва,
: Прокладка и монтаж компьютерных сетей. Электромонтажные работы. Монтаж систем контроля доступа.
Нет комнаты для релаксации.
Достаточно много разноплановых задач решает компания. Не всегда понятно как она это сможет сделать, но в итоге клиенты довольны качеством и оперативностью выполнены работ. Многое приходилось понимать заново, но помощь незаменимого Егора и Алексея Другова, всегда своевременна. Как не крути работать среди профессионалов и фанатиков своего дела... Это очень приятно. Это компания для сильных духом людей (а не стесняющихся даже своего имени людей). Это то место где можно самореализаваться и достичь успехов.
Так как я работаю в отделе продаж, то могу сказать про причины вызывающие задержки по з/п - это ориентированность Алексея на клиента. Порой он выполняет задачу в ущерб своим финансовым интересам и идёт на встречу заказчику. Это можно отнести как к минусам так и к плюсам, решать Вам.
Что касается выплат бывшим сотрудникам, то они производятся. Алексей, не смотря на все мои аргументы, продолжает закрывать перед ними долги, а ведь это дополнительная финансовая нагрузка.
Могу сказать только одно. В компании, не смотря на все казусы судьбы, сформировался мощный костяк, который заставляет компанию неустанно двигаться вперёд. Почти 10 лет Алексей Другов возглавляет эту компанию. И компания продолжает своё движение вперёд.
Ко всем отрицательным отзывам ниже есть только один вопрос. Вы хоть в одном месте отработали свыше 6 лет, не говоря уже про 10?
Лично я таким похвастаться не могу.
Глядя на Алексея... Искренне радуешься пробивной инициативе этого человека, положительному взгляду на вещи и способности держать своё слово. А в нашей жизни это очень большая редкость.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Флайлинк""
2 фев | Понедельник
Елена
Постоянно так не поработаешь конечно
Выручает когда совсем плохо,смену быстро берешь
2 фев | Понедельник
Владимир
Платят нормально
Хотелось бы вечерние смены в будни
2 фев | Понедельник
Екатерина
Πлοxο пοнимaю в κοмпьютepax, нο aдминиcтpaция пοмοглa вce cдeлaть κaκ нaдο, нeмнοгο cлοжнο бывaeт зacтaвить ceбя paбοтaть κοгдa ты дοмa и pядοм ceмья, нο я ужe пpивыκлa
Χοчу узнaть пοчeму в нacтοящee вpeмя у нac тaκ нeмнοгο пοдοбныx κοмпaний, κοтοpыe пοзвοляют зapaбaтывaть дeньги нaxοдяcь дοмa, этο удοбнο и пοзвοляeт пpиcмaтpивaть зa дeтьми и быть c ceмьeй, вceгдa ecть вpeмя пοгοвοpить c ceмьeй. Βecь дeнь пapaллeльн...
