ЗАО "Аптека-Холдинг" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарства
Москва,
: лекарственный дистрибьютер
Сотрудничали с этой компанией. Можете себе представить, какое впечатление осталось, если по прошествии такого долгого времени все же пишу отзыв. Отдел закупок в А-Х просто безобразный. Текучка страшная, никто ничего не понимает, что и как делать, не знают даже, зачем нужна сопроводительная документация. Начальник - Елистратова Ю. просто ужас - полная истеричка, человек неадекватный и не разбирающийся в обязанностях, зато самомнение выше всех рамок. очень жалко работающих там молоденьких сотрудниц, не представляю, как они там выживали в атмосфере постоянного ора и брызганья слюной.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО "Аптека-Холдинг""
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
