Room Service, служба доставки — отзыв работника «Анна Гордеева» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Доставка готовых блюд
(495) 585-05-50 (многоканальный), (495) 223-12-43 (многоканальный)
Москва, Донской 5-й проезд, 15 ст11 - 1 этаж, 4 подъезд, БЦ На Донском
я владелец!
Да тут бывают задержки в зарплате, но они не велики, и все же зарплату всегда выплачивают полностью (даже если задержали)
Прежде чем писать плюсы и минусы компании, отвечу сразу на возникший у вас вопрос "почему так поздно написала отзыв?", ведь уволилась я в феврале, а сейчас уже июнь.
Потому что от работы в RoomService у меня остались, в основном, только положительные впечатления, а на сайтах с отзывами о работодателях обычно все пишут только негативные комментарии (ведь мало кто будет оставлять положительный отзыв - это психология человека, мы все высказываем только когда чем-то недовольны).
Так вот - положительные стороны работы в компании:
Это правда очень хорошее место для новичков в своем деле. Если вы реально хотите узнать что такое режим многозадачности, и что значит не сидеть на работе сложа руки - то Вам сюда!
Тут можно получить опыт работы, причем не только в своей профессии.
Тут очень дружный коллектив. И благодаря этому коллективу - отличная рабочая атмосфера. Тут всегда все помогут, поддержат, и поделятся печеньками). Один за всех и все за одного - это про РумСервис. Я и сама неоднократно задерживалась после работы до 22 и выходила в свои выходные в помощь логистам и операторам (хотя я отдел кадров). И это было по моей инициативе.
И кстати за все время, которое я проработала в РумСервисе, я ни разу не просыпалась с мыслью "когда же уже выходные".
Кстати в этой компании еще и есть карьерный рост - устроилась я Ассистентом, и доросла до Менеджера.
А еще тут не рутинная работа - всегда много разных, интересных задач. Просто все зависит от вас - ведь вы создаете атмосферу в коллективе и на работе))). И отдельное спасибо Кате Сабадах, Алене Куликовой, Ильину Денису и Бирюкову Артему - за такую атмосферу. Очень рада, что поработала в этой компании.
Прокомментируйте отзыв о компании "Room Service, служба доставки"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
