Room Service, служба доставки — отзыв работника «Максим Михайлов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Доставка готовых блюд
(495) 585-05-50 (многоканальный), (495) 223-12-43 (многоканальный)
Москва, Донской 5-й проезд, 15 ст11 - 1 этаж, 4 подъезд, БЦ На Донском
я владелец!
Общение с клиентами, когда не возможно доставить заказ. Это отдельная песня. За эти два месяца я успел побывать и агентом ГРУ, "эу фффф, как там тебя" и прочими персонажами, но это относится скорее к рабочим моментам.
Внутренние баталии "старичков". Есть некоторая недосказанность и желание "выжить" между теми, кто работает давно, однако меня это коснулось лишь тем, что выслушал пару интересных историй.
Окончание. Ну конечно же самым негативным днём стал для меня понедельник, когда я после смены я поехал на учёбу, а на обратном пути мне сообщили, что больше ночной смены нет. Обидно, но то, что ночная смена не окупается я знал и сам. Увы и ах.
Самый важный плюс - это коллектив. Первым человеком которого я встретил была Анна Т. - руководитель колл-центра, о ней ниже. Затем Мохира, Таня, Даша - операторы, очень добрые и отзывчивые девочки. Отдельное спасибо Насте Б. за то, что научила всему, что я делал в компании всё время, пока работал, огромнейшее спасибо, что рассказала, как нужно вести себя с логистами, которые наровят на 5-10 минут уйти пораньше, оставив тебя с нераставленными курьерами =) Катя С. - руководитель отдела кадров (де юре), зам. директора (де факто) самый заботливый человек в офисе, было очень приятно пообщаться. Логисты: Серёжа, Тёма, Влад, Игорь и Денис, большое спасибо вам за вашу работу, вы реально крутые логисты, особенно удивил Серёжа, который в мою последнюю ночь, когда ему нужно было уже уходить домой взял сумку и отвёз один заказ, так как не было курьера для него.
Начальство. Я так до конца и не понял кому я подчинялся, потому что по факту должен был генеральному директору Мушегу С., а "прогнуть" меня пыталась Анна Т., но это не важно. Важно, что когда нужно всегда откликнуться на просьбу поменять смену, либо сократить на время. Ген. директор вообще чуть ли не каждую ночь звонил и узнавал как дела, всё ли хорошо.
Офис. Стол, стул, телефон, монитор, две камеры, холодильник, микроволновка, куллер, ничего особенного, но последних трёх позиций могло бы и не быть, однако есть.
По з/п. нареканий нет, вышел в смену, отработал без косяков, через месяц будут деньги за период с 1 по 15 или с 15 по 30. Предыдущие ораторы просто не привыкли, что расчётный период - месяц.
Перспективы. Да я бы и дальше работал и брал бы смен побольше, но вот к сожалению ночная смена не окупалась.
Прокомментируйте отзыв о компании "Room Service, служба доставки"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
