Zамания — отзыв работника «лиса» о работе в компании
(Рейтинг: 4.58) (Количество проголосовавших: 54)
Сфера деятельности:
Еда: кафе, рестораны, fast-food
Москва,
: Детский ресторан расположенный в ТЦ город
нет
Я аниматор в Замании в торговом центре Золотой Вавилон. Работа мне нравится, хоть это и большая отвественность - это все-таки дети, а за ними иногда и не уследишь, особенно если их много. Но в целом впечатления от работы только положительные. Часто провожу различные мастер-классы, во время детских праздников и дней рождений вовлекаю ребяток во всякие активности. По условиям работы все отлично - что самое главное, все официально и по ТК. Зарплата всегда в срок и белая
Прокомментируйте отзыв о компании "Zамания"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
