Додо Пицца — отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Еда: кафе, рестораны, fast-food
8(800)333-00-66
Москва,
: Сеть пиццерий в России.
Что бы я улучшил? 1) Работа с графиками, более равномерное распределение сотрудников в тяжелые смены, с этим бывают трудности. 2) Обед было бы здорово забирать домой + добавить напитки в обед
Итак, начнем по порядку. Что понравилось? 1) Продуманное обучение. Я пришел без какого-либо опыта в общепите, закрепили за инструктором, все подробно объяснили, ответили на вопросы. 2) Открытость. Компании, коллег, руководства. Т.е. все к кому я обращался всегда спокойно отвечали на все вопросы и помогали, говорили что нужно делать дальше, чтобы расти в компании. 3) Прозрачная ЗП. Ни разу не задерживали выплаты + всегда знаю сколько именно я получу и сколько часов отработал, очень удобно. 4) Бесплатные обеды. На смене кормят из меню пиццерии, свежим и горячим. Но домой забирать нельзя, что плохо. 5) Чистота. На кухне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чисто, всю просрочку несщадно списывают и выбрасывают. При этом нет никаких штрафов для сотрудников.
Прокомментируйте отзыв о компании "Додо Пицца"
24 фев | Вторник
Оксана
Вахту взяла впервые. Без опыта работы на произ-вах. Но решила рискнуть, просто как опыт для себя. Тем более, никогда не ездила в другие отдаленные города.
По работе менеджер подробно рассказала, с мастером пообщалась, билеты купили.
Само произ-во п...
24 фев | Вторник
Егор
24 фев | Вторник
Андрей
Нет!
Молодая команда профессионалов, возможности карьерного роста и зарплаты, интересные проекты
