Aromatnee.net, интернет-магазин парфюмерии — отзыв работника «Инесса» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика / Парфюмерия
(495) 627-37-27
shop@aromatnee.net
Москва,
www.aromatnee.net
я владелец!
Нет
Корпорации Microsoft и Google договорились о прекращении всех судебных споров по патентным правам в отношении друг друга. Организации хотят урегулировать 18 случаев в США и Германии, сообщает Reuters.
Компании заявили об урегулировании судебных споров по использованию в продукции различных технологических решений. Речь идет о мобильных телефонах, WiFI, а также патентов, используемых в игровых консолях Xbox производства Microsoft, продуктов Windows.
Соглашение также завершает все судебные разбирательства с участием компании Motorola Mobility, которую Google купила у Lenovo в прошлом году. При этом заключение соглашения не означает, что в дальнейшем компании не будут подавать иски о патентных нарушениях. Финансовые условия переговоров неизвестны.
Корпорации заявили, что они сотрудничают по вопросам становления единой системы защиты прав в Европейском Союзе, а также безвозмездной технологии ускорения передачи видео в интернете.
В 2010 году Microsoft обвинила в нарушении контракта Motorola, которая впоследствии была приобретена Google. Microsoft утверждала, что Motorola предоставляла ей лицензии на ряд патентов, касающихся технологий беспроводного соединения, по цене, не соответствующей заключенному ранее договору.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Игорь С.
Работаю оператором уже год, в целом условия соответствуют тому, что ожидал изначально. В начале было обучение, потом подключили к проекту. Первое время непросто держать в голове скрипт, информацию по продукту и одновременно нормально разговаривать с ...
10 сен | Четверг
Аноним
10 сен | Четверг
Аноним
Их нет, все устраивает более чем)
Удаленный формат работы, дружелюбный коллектив и отзывчивый руководитель. Прозрачная система мотивации, стабильное и хорошее вознаграждение
