магазин подружка — отзыв работника «Деми Мур» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Москва,
: розничная торговля
Первое впечатление особого негатива не вызвало. Пришла на собеседование секретари на ресепшене (ассистенты подбора персонала) выдали анкету. Вот тут то и началось.Такой глупой анкеты я еще не встречала.Хотя уже стоило задуматься о том, что секретари называются ассистентами отдела персонала. На заполнение анкеты ушло минут 30.Если вы столь крупная и уважающая себя компания, зачем вы задаёте глупые вопросы имеется ли у вас машина и какой она марки. Пришла менеджер звали её Наталья, та в свою очередь для начала начала красиво говорить. Когда задала конкретные вопросы по поводу з.п. ответили у нас всё белое и пушистое, и тут же стали переводить разговор на другую тему. И было сразу понятно, что вопрос про з.п. не понравился. По функционалу тоже толком нечего не ответили..Типо вы кандидаты лопухи, щас навешаем вам лапшу, а пахать будете за всех. Поэтому уважаемые кандидаты делайте выводы уже по первому общению с менеджером по персоналу.
Территориально месторасположение офиса очень рядом с метро и это не может радовать.
Прокомментируйте отзыв о компании "магазин подружка"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
