Авиаперсонал, рекрутинговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(495) 777-75-47
Москва, Ленинградский проспект, 37 ст3 - 502 офис, 5 этаж
я владелец!
нет
А кто вас научил работать? Не стыдно писать такое? Вы пришли без опыта в компанию, кто после университета. кто бывшие продавцы (это относится к тебе . Аня Доронина, чей отзыв ниже) и получив хороший опыт в компании, начинаете позорить место где вас научили как правильно работать. Не видать бы тебе компанию МТС где ты сейчас работаешь как своих ушей. если бы не школа академии персонала.
Относительно энтузиазма, кто работает, тот и зарабатывает, и именно ты прекрасно знаешь, что люди консультанты в компании зарабатывают хорошие деньги, а писать гадость, проработав в компании поти год, это очень плохо. Тебе вернется это бумерангом вдвойне. Тебя никто не гнобил. и все тебе заплатили.
Прокомментируйте отзыв о компании "Авиаперсонал, рекрутинговая компания"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
