Добавить отзыв Найти отзыв

Perfetti Van Melle — отзыв работника «торговый представитель» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

Москва,

: Компания занимается производством и сбытом жвачек и конфеток.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

работал на базе дистрибутора, планы всегда были выполнены, даже неоднократно перевыполнял. Высшее руководство решило проводить оптимизацию, первая волна сокращений прошла в декабре 2015, т.к сити-менеджер, мягко говоря, никакой (просрали всё, что можно уже, мямлит, мычит, всю его работу выполняет супервайзер, которого, кстати, тоже сократили, но его оставили, сделали торговым по сетям, т.к свою работу сити-менеджер выполнять не может, всё за него делает супер, а этот только речи говорит на собраниях и глаза закатывает, когда о чём-нибудь спрашиваешь, многозначительно молчит и отвечает ничего не значащими предложениями, т.к ни хрена не понимает и ответа нет. Зп значительно урезали, т.к указание свыше, компенсации гсм и окладной части нет вообще, раньше был высокий процент с продаж, за счёт этого зп получалась приемлемая, теперь копейки. Когда людей сокращали первой волной, сити-менеджер даже не удосужился донести до руководства необходимости соблюдать трудовой кодекс, написали по собственному. Меня сократили в июле месяце после перевыполнения поставленного плана в два раза, с дебильной формулировкой, что в одном из населённых пунктов я не работал, а другой торговый работал. Ну, так-то, было время, когда я торговым вообще не работал, так что логики не прослеживается. С руководителями компаний-дистров сити-менеджер не может вести переговоры, так же мычит что-то невразумительное, выразить свои мысли не может. Его действия привели к бардаку и потерям оставшихся позиций, скоро вообще ничего не останется. Когда меня увольняли, сказал руководству компании-дистрибутора, что без компенсации по случаю сокращения не уйду, либо платите, либо буду работать дальше, а работу вы дать обязаны по т.к рф. Для сити-менеджера это явилось небывалым открытием, что людям при сокращении надо ещё и что-то выплачивать, он думал, что мысль послал во вселенную и всё само собой случится. Неделю думал, потом выплатили с белой зп, которая составляла у меня 2500 р, чёрная нигде не фигурирует. Надеюсь, что эту бестолочь уволят за профнепригодность на занимаемой позиции.
уже нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Perfetti Van Melle"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...