Добавить отзыв Найти отзыв

Perfetti Van Melle — отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

Москва,

: Компания занимается производством и сбытом жвачек и конфеток.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Когда я пришла на эту работу всё было хорошо и идеально.... Коллектив был хороший все друг дпугу помогали, супарвайзер была отличная девушка до сих пор её люблю и уважаю!!!!!♥♡♥♡♥ Но после того как поставили КИСЛИЦИНУ ОЛЕСЮ на должность супервайзера компания просто на просто пошла ко дну....все начали бежать без оглядки из этой компании, начала на всех орать обманывать с заработной платой, ругалась матом на общем собрании мы все были в шоке, причём в большинстве случаев она орала просто так.Необоснованно большие штрафы:500,1000, 1500р.откуда такие она брала цифры, зарплата и так не большая и ещё такие штрафы, кошмар...у кого не спрашивала не хотели бы вы поработать в компании ван мелле, все говорили нет не пойдём потомучто у вас работает ебанутая Олеся (извините за вырожение) так и говорили...А ещё ей надо было идти работать актрисой так как она всегда говорила что я самый честный человек на свете, это было просто ржачно)))))и люди не хотели не то что из-за зарплаты работать, а из-за Олеси....За несколько больничных дней можно было получить зарплату 5000р.за месяц, хотя отработала весь месяц и вщяла три дня больничного кошмар какой то, не ходите на эту работу.Уберите эту Олесю она компанию в могилу гонит.... Мы уже давно ушли из этой компании, если вы собрались на собеседование в эту компанию подумайте хорошо нужно ли вам это????? Сабир открой глаза посмотри что творится!!!! Всем удачи))))
ВЕРНИТЕ БЫВШЕГО СУПЕРВАЙЗЕРА, ТОГДА ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО))))


Прокомментируйте отзыв о компании "Perfetti Van Melle"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Аноним
Не очень комфортный офис( небольшой), потому что компания быстро растет. Кухня очень маленькая для 2х человек за раз поесть.
В пешей доступности от метро, гибкий график работы, большая часть может работать на удалёнке. Хорошая белая ЗП с ДМС и чай, кофе, печенье, фрукты. Выплата без задержек.